Антоха МС: теперь не только труба, но и пульт 🎛
Весенний концерт плавно перетекает в диджей-сет в «Самоцвете»!
4 апреля готовимся танцевать под прогрессивные ритмы, редкие ремиксы и фирменные вайбы Антохи МС 🥶 Вместе с ним — Глеб Галас, Кирилл Самойлов и Podfartiloo. Вход свободный, а настроение — как у бархатного бэнгера на повторе 🔁
Весенний концерт плавно перетекает в диджей-сет в «Самоцвете»!
4 апреля готовимся танцевать под прогрессивные ритмы, редкие ремиксы и фирменные вайбы Антохи МС 🥶 Вместе с ним — Глеб Галас, Кирилл Самойлов и Podfartiloo. Вход свободный, а настроение — как у бархатного бэнгера на повторе 🔁